Воскресенье, 19.11.2017, 20:47

Программа "Доступная среда" ФГОС ОВЗ

Главная » Программа "Доступная среда" ФГОС ОВЗ

Инклюзивное обучение

Рекомендации по обучению детей с задержкой психического развития в условиях общеобразовательного учреждения

Рекомендации по обучению детей с легкой умственной отсталостью в условиях общеобразовательного учреждения

Приказ МИНОБРНАУКИ от 30.08.2013 № 1015 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по ООП - образовательным программам НО, ОО

План действий по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ МИНОБРНАУКИ от 19.12.2014 № 1598 "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"

Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. N 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Анкета по введению ФГОС НОО ОВЗ