Воскресенье, 21.01.2018, 11:56

питание

Главная » питание
В школе горячее питание получают 48 учащихся: 18 учащихся начальной школы, 30 учащихся среднего звена.

Питание осуществляется за счёт областного бюджета по 8 рублей на каждого учащегося, 3 рубля 45 копеек за счёт местного бюджета и направлено на горячие завтраки. Горячие обеды организованы за счет средств родителей в размере 30 рублей за обед.

Регулярно проводится витаминизация третьих блюд.  В горячие завтраки включаются закуски из овощей.
В школе прошло анкетирование по выявлению качества работы школьной столовой. Анкетирование показало, что 99 % учащихся и родителей довольны работой школьного пищеблока.
В целях соблюдения норм СанПин  работает программа производственного контроля.  Регулярно сдаются для лабораторного анализа вода и проба блюд.