Воскресенье, 19.11.2017, 20:32

Информация об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Главная » Информация об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Информация об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 28.06.2013 № 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» контроль за проведением олимпиад может проводиться представителями общественности.
Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет министерство образования.
Приём заявлений на аккредитацию на школьный этап олимпиады организуют муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования.
Обращаем ваше внимание, что аккредитация завершается не позднее, чем за две недели до установленной даты проведения соответствующего этапа олимпиады.

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 - 2014 учебном году.

Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

18.11.2013 - физика, немецкий язык, химия, обществознание;
22.11.2013 - математика, биология, история, ОБЖ;
29.11.2013 - информатика, география, литература, английский язык;
06.12.2013 - астрономия, экология, право, физическая культура;
10.12.2013 - русский язык, технология, искусство (МХК).