Воскресенье, 16.12.2018, 05:33

Информация о банке открытых заданий по подготовке к ГИА

Главная » Информация о банке открытых заданий по подготовке к ГИА

Уважаемые учащиеся, родители!

Доводим до вашего сведения,что на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ): http://www.fipi.ru/view/sections/228/docs/  размещены открытые банки заданий  ГИА-9.

Открытый банк заданий  ГИА-9 (далее Открытый банк) предназначен для ознакомления будущих участников экзаменов и всех заинтересованных лиц с заданиями  государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования (ГИА-9). Система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.
Также на данном сайте размещены демоверсии экзаменационных работ по всем предметам  для проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году.

Демоверсии по математике

Демоверсии по русскому языку